Рус

Новый филиал сети коворкингов С-Space готов к открытию

Сеть коворкингов С-Space объявляет об официальном открытии нового гибкого офисного пространства

В скором времени в центре Ташкента на улице Эльбек откроется новый филиал коворкинга C-Space, который занимает четыре этажа площадью 2 800 кв.м. быстро станет центром инноваций и сотрудничества в городе. Новый коворкинг рассчитан на 300 посадочных мест. Новый коворкинг будет запущен в тестовом режиме в мае 2023 года на втором и третьем этажах. На данный момент это четвертый филиал C-Space, еще одно пространство, который обещает ряд передовых услуг и удобств в помощь предпринимателям, фрилансерам и предприятиям.

В основе этого нового коворкинга лежит стремление предоставить гибкие рабочие пространства, которые можно адаптировать к конкретным потребностям своих клиентов. Пространство предлагает как гибкие, так и специализированные рабочие места в зоне open space, но и отдельные мини-офисы на команды от 2 до 10 человек, что позволяет отдельным лицам и предприятиям выбирать правильное рабочее пространство в соответствии со своими уникальными потребностями. Благодаря высокоскоростному Интернету и техническому оснащению это коворкинг-пространство предлагает все инструменты и удобства, необходимые для успеха бизнеса в эпоху цифровых технологий. Имея доступ к конференц-залам, помещениям для проведения мероприятий, оборудованию для печати и сканирования и ряду других удобств, резиденты этого коворкинга имеют все необходимое, чтобы вывести свои предприятия на новый уровень.



При проектировании этого коворкинга команда уделила особое внимание созданию гостеприимной атмосферы сотрудничества. В пространстве есть общие зоны открытой планировки, предназначенные для стимулирования взаимодействия между людьми из разных отраслей и секторов, что позволяет предпринимателям легко общаться, обмениваться идеями и налаживать связи. Также устроено несколько тематических зон: тихая зона для чтения и сосредоточенной работы и удобная релаксационная комната. Имеются 2 скайп комнаты для проведения конфиденциальных звонков и избавления посторонних шумов. Кухонная зона оснащена всей необходимой бытовой техникой, что дарит резидентам ощущения уютной атмосферы, комфорта, тепла. А для еще большего удобства в коворкинге имеется душевая комната с целью сократить время резидентов перед важными встречами или иными событиями, которые требуют быть в форме и хорошем расположении духа здесь и сейчас. 

Поскольку спрос на коворкинг-пространства в Ташкенте и других частях мира продолжает расти, становится ясно, что наш новый филиал имеет хорошие возможности для удовлетворения потребностей предпринимателей, стартапов и фрилансеров. Благодаря гибким, адаптируемым пространствам, передовым технологиям и гостеприимной атмосфере это идеальное место для творчества, инноваций и продуктивности. 

Сеть коворкингов C-Space будет рада гостям и новым резидентам!