Рус

Коворкинг vs. Традиционный офис”

Ищете место для вашего малого бизнеса? Вот как выбрать между коворкингом и традиционным офисом.

Когда вы выбираете физическое местоположение для своего бизнеса, вы можете выбрать либо коворкинг, либо традиционный офис. У каждого есть свои плюсы и минусы, но правильный выбор зависит от типа вашего бизнеса, цели производства и того, как вы хотите, чтобы ваш бизнес воспринимался клиентами.

Если вы пытаетесь выбрать между коворкингом и традиционным офисом для вашего бизнеса, вот что вам нужно знать.

Коворкинг-пространства часто имеют открытую концепцию и доступны всем, кто является резидентом. Чтобы поддерживать среду совместной работы и общения, помещения обычно заполнены удобной мебелью, технологиями общего пользования, такими как принтеры и Wi-Fi, и даже бесплатным чаем/кофе/водой и закусками.

Плюсы коворкинга:

Разнообразное рабочее пространство. Коворкинг пространства позволяют людям перемещаться от Оpen Space к Офису. +Возможности сотрудничества и связи. Есть много возможностей встретить людей, которых вы, возможно, не встретили бы в обычной жизни. +Никаких лишних расходов. Расходы, такие как коммунальные услуги, ремонт и мебель, интернет все включены в вашу плату. Там нет высоких первоначальных затрат или долгосрочных обязательств. Вы можете платить ежемесячно или выбрать другой тариф в зависимости от выбранного вами пространства. +Вам не нужно беспокоиться об управлении офисом.

Минусы коворкинга:

Есть менее дорогие варианты. Хотя коворкинг-места, как правило, более доступны, чем традиционные офисы, они все же стоят дороже, чем работа дома или кафе. -Многолюдно. Вокруг множество людей, которые могут отвлекать. -Вы делитесь ресурсами и комнатам с другими сотрудниками, поэтому определенные ресурсы могут быть недоступны, когда они вам нужны.

Традиционные офисы

Традиционные офисы, созданные для повышения производительности и целенаправленности, являются частной штаб-квартирой для вашей компании. Формат может быть открытый как коворкинг, но у вас также есть возможность разделить его на отдельные кабинеты или офисы. Для групповых встреч предусмотрены специальные конференц-залы, и вы полностью контролируете свои технологии и другие ресурсы.

Плюсы традиционных офисов:

+Конфиденциальность. Офисные помещения и конференц-залы предлагают тихую профессиональную обстановку с меньшим количеством отвлекающих факторов и конфликтов при планировании. +Персональный брендинг. Все офисные помещения заключают в себе ваш бренд.

Минусы традиционных офисов:-

Меньше сетевых возможностей. Есть меньше возможностей для общения с людьми за пределами вашей отрасли. -Разделение. Кабины / отдельные офисы создают барьеры между сотрудниками, по существу препятствуя сотрудничеству и общению между ними. -Задачи управления офисом. Управление и управление офисом может отвлечь внимание от проектов. -Долгосрочное обязательство. Традиционные офисы часто идут в долгосрочную аренду.

Что лучше для Вас?

Если ваш бизнес довольно мал до (10-12 человек) или вы работаете в одиночку, для вас однозначно походит вариант коворкинг-пространства. Эти помещения - отличный способ сэкономить деньги и повысить производительность. Если вы хотите создать коллективную, творческую команду, коворкинг-пространство - лучший выбор. Существует множество возможностей для налаживания связей, сотрудничества между отраслями и общения между командами.

Бизнес, в котором есть большая команда от 15 человек, может рассматривать пространство частного офиса как наиболее оптимальное решение. Традиционные офисные помещения менее отвлекают, создают ощущение приватности и подчеркивают индивидуальную продуктивность.

Если вы заинтересованы в аренде коворкинга или покупке / аренде офиса, есть несколько вещей, которые необходимо рассмотреть, прежде чем принимать решение. Вы должны подумать о том, как вы хотите представить свой бизнес потенциальным клиентам, как ваши сотрудники будут работать лучше и наиболее продуктивно, и какой вариант будет наиболее доступным.