Рус

Первый Взгляд на наш новый филиал “C-Space Labzak” 

Новый филиал с более 150-ю рабочими местами и с территорией более 1000 кв/м расположен недалеко от университета Амити на ул. Лабзак.

Мы очень рады представить наш новый филиал, который предоставляет новые возможности и новые впечатления для наших нынешних и потенциальных резидентов. Новый филиал на Лабзаке более 1000 кв/м, может обеспечить более 150 резидентов комфортабельными рабочими местами.

С 2018 года мы стремимся к редизайну офисных помещений и разработке современного рабочего места для наших резидентов. В 2021 году мы начали расширение, дабы охватить еще больше локаций, чтобы предоставлять сервис еще большему количеству людей. 4-х этажное здание спроектировано с особой тщательностью и изысканностью. Оно включает в себя все необходимое для комфортной работы, а также включает в себя зоны отдыха для резидентов, которые ищут вдохновение, и библиотеку для любителей почитать книги.

На 2-ом и 4-ом этажах расположены грамотно спроектированные конференц-залы, предназначенные для проведения деловых встреч. Конференц-залы разработаны с учетом потребностей наших резидентов и будут служить местом заключения успешных сделок. Конференц-залы рассчитаны на 8-14 человек соответственно. Так же в дополнении, на каждом этаже расположены переговорные комнаты на 6 человек.

Все этажи спроектированы так, чтобы способствовать развитию сообщества между резидентами, а также сотрудниками C-Space. Есть зоны отдыха, где резиденты могут расслабиться, найти вдохновение или даже расширить круг знакомых за чашечкой кофе.

Пожалуй, самое уникальное место в C-Space Labzak находится на 3-м этаже. Там вы можете найти коридор, соединяющий офисы, и открытые пространства с уникальным дизайном стен. Наша команда интерьер-дизайнеров создала индивидуальный дизайн стен, вся креативность направлена на то, чтобы сделать коворкинг запоминающимся и атмосферным, чтобы положительно повлиять на настроение наших резидентов и гостей.

Что касается открытых пространств, вы можете выбрать закрепленное или свободное рабочее место, расположенные на втором и третьем этажах. В тарифах уже включены часы в конференц- залах, канцтовары, интернет, и в некоторых даже юридический адрес.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: 99897 716 79 77